Comité Directeur

Président

  • Benoît Grosjean
  •  Tél : 02 38 76 79 16
  • Courrier: codepcyclo45.ffct@orange.fr
  • Vic Président
  • Président commission Sécurité – Santé
  • Bruneau Guy 
  • Tél :  02 38 74 07 12
  • Courrier :  guy.bruneau.2@cegetel.net
  •      Vic Président
  • Président commission Tourisme
  • Rebêche Michel
  • Tél :02 38 43 72 68
  • Courrier : rebeche.michel@gmail.com  
  •  
  • Trésorier
  • Bedu Jackie
  • Tél : 06 48 39 56 03
  • Courrier : jacbed@orange
  • Adjointe Trésorière
  • Lardy  Antoinette 
  • Tél: 02 38 85 84 60
  • Courrier antoinette.lardy@orange.fr
  • Secrétaire 
  • Robert Nicole
  • Tél : 0688 42 13 48
  • Courrier : dolphinus2@wanadoo.fr
  • Adjointe Secrétaire
  • Grosjean Isabelle
  • Tél : 02 38 76 79 16
  • Courrier : isabell.@orange.fr
  • Sport pour Tous
  • Boisseau Claudine
  • Tél : 02 38 55 11 38
  • Courrier : boisseaud@wanadoo.fr
  • Jeunes
  • Grosjean Sebastien
  • Tél : 06 76 91 25 95
  • Courrier : sebastien.grosjean@orange.fr
  • VTT
  • Sibrac Laurent
  • Tél : 07 81 40 44 04
  • Courrier :
  • Doucet Danie
  • Tél : 02 38 93 41 35
  • Courrier : dadoucet@cub-internet.fr
  • Daudin René                                                                                
  • Tél : 02 38 74 06 72
  • Courrier : renedaudin@orange.fr
  • Ferron Edouard
  • Tél: 02 38 8651 78
  • Courrier ; ferron.edouard@gmail.com
  • Henry Daniel
  • Tél : 02 38 73 81 59 
  • Courrier : henry.velo@orange.fr
  • Guitteaud Jean Daniel
  • Tél : 02 38 25 91 48
  • Courrier : ccjd.guitteaud@wanadoo.fr
  • Martin René 
  • Tél : 02 38 80 71 01
  • Courriel : carorene-martin@wanadoo.fr

 

The best parkour and freeru... |
Tout sur la Formule E et le... |
Angerssco1919 |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | Tennisworldcha
| Coaching personnel
| PSG Actualité